LOT 122

Paire de pendants d’oreilles formant une... - Lot 122 - Pestel-Debord

Paire de pendants d’oreilles formant une palme en or gris 18 carats (750 ‰) orné chacun d’un diamant de taille ancienne et agrémenté de six autres diamants dessinant une pointe. (Soudure)
Hauteur : 5,1 cm Poids brut : 11 g

01 Oct 2021

01 Oct 2021