LOT 117
Paire de pendants d'oreilles percées en or... - Lot 117 - Art Valorem
Paire de pendants d'oreilles percées en or jaune 750°/°° composés de quatre camées coquilles à décor de profils antiques de Cérès se faisant face. Longueur: 6 cm Poids brut total: 23,6 g
21 Mar 2023