LOT 1027

Paire de pendants d'oreilles souples en or blanc 18 carats (750/000) et diamants, composée d'une succession de 7 diamants en sertis clos et se terminant par un diamant plus important de taille brillant ancienne. Poids total des diamants : environ 1,20 carat - Longueur : 3,3 cm - Poids brut : 5,05 gr. A pair of white gold and diamonds pendant earrings.

21 Apr 2023
Monaco, Monte Carlo

21 Apr 2023
Monaco, Monte Carlo