Paire de pendants d'oreilles

Paire de pendants d'oreillesEn or gris 18k, ornés d'une prasiolite piriforme cernée de diamant taillés en brillant, et surmontés d'une volute également sertie de brillants
Travail français
Haut. : 3.3 cm, Poids brut : 11.73 g
A pair of green quartz, diamond and 18k white gold ear pendants, French work
RAPPORT DE CONDITION :
Bon état, légère patine d'usage
CONDITION REPORT :
Good condition, slight wear

04 Apr 2024

Travail français
RAPPORT DE CONDITION :
CONDITION REPORT :
Good condition, slight wear

04 Apr 2024