LOT 56

Paire de pendants d'oreilles

Paire de pendants d'oreillesEn or jaune 18k, à motif trilobé et ajouré formé d'un noeud de godrons tors
Haut. : 6.2 cm, Poids brut : 31.33 g
A pair of 18k yellow gold ear pendants
RAPPORT DE CONDITION :
Bon état, patine et rayures d'usage, petits chocs
Système clip pour oreilles non percées
CONDITION REPORT :
Good condition, usual wear and scratches, small bumps
Clip system for unpierced ears

04 Apr 2024

RAPPORT DE CONDITION :
CONDITION REPORT :

04 Apr 2024