Paire de perces oreilles Napoléon III en or jaune 750 en forme d'étoile, à décor de petites fleurs et sertis en leur centre d'une perle blanche. H. 1,7 cm Poids tel. 1,28 g (petits enfoncements à l'un)

23 Apr 2024
France, Saint Etienne

23 Apr 2024
France, Saint Etienne