LOT 132
Paire de petites appliques de trumeau en bronze doré, à deux branches de lumière asymétriques ornées de feuillage. Elles présentent un décor de fleurs, de coquilles et volutes.
Époque Régence (usures à la dorure, petites restaurations)
Hauteur : 21,5 cm
10 Dec 2021
Hauteur : 21,5 cm
10 Dec 2021