LOT 39
Paire de petites consoles d'appliques
D'ÉPOQUE LOUIS XVI
en bois sculpté ajouré et doré à décor floral stylisé
piqures, nombreux manques H : 23,5 cm l : 19 cm Profondeur : 12 cm
06 Dec 2021
Belgium, Uccle
D'ÉPOQUE LOUIS XVI
06 Dec 2021
Belgium, Uccle