LOT 39

Paire de petites consoles d'appliques

D'ÉPOQUE LOUIS XVI

en bois sculpté ajouré et doré à décor floral stylisé
piqures, nombreux manques H : 23,5 cm l : 19 cm Profondeur : 12 cm

06 Dec 2021
Belgium, Uccle

D'ÉPOQUE LOUIS XVI

06 Dec 2021
Belgium, Uccle