LOT 11
Paire de petites créoles ovales en en or... - Lot 11 - Eric Caudron
Paire de petites créoles ovales en en or gris 750°/°° (18K), serties de diamants taille brillant en ligne. 1.4 g. H: 11.4 mm. Poinçon tête d'aigle
23 Sep 2021