LOT 90
Paire de petites potiches couvertes en porcelaine polychrome de la Compagnie des Indes à décor floral. Travail chinois. Epoque: XVIIIème. (Un fêle à chaque col). H.:+/-31,5cm.
07 Dec 2021
Belgium, Brussels