Paire de petites tables d'appoint en bois... - Lot 316 - Morand & Morand

Paire de petites tables d'appoint en bois laqué à décor de paysage et d'oiseaux. Dessus de verre. Travail chinois du XXe siècle. Dimensions : 65 x 20 x 35 cm (Petits manques et laque craquelée) Le retrait des lots se fera sur rendez-vous, à partir du lundi 13 mai à Paris XVème (métro Pasteur)

30 Apr 2024

30 Apr 2024