LOT 72
Paire de petites tables demi-lune en bois... - Lot 72 - L'Huillier & Associés
Paire de petites tables demi-lune en bois de placage ouvrant à trois tiroirs à décor de trophées de musique et fleurs, galerie de cuivre ajourée
Style Louis XVI
73 x 49 x 26 cm
Provenance : Entier contenu d'un appartement parisien de la "Rive gauche".
26 Oct 2021
Style Louis XVI
73 x 49 x 26 cm
26 Oct 2021