Paire de petits albarellos en majolique à... - Lot 115 - Pierre Bergé & Associés
Coppia di piccoli albarelli in maiolica a decori di uccelli, Castelli, bottega di F. A. Saverio Grue (1686-1746), inizio del XVIII secolo (danni)
Paire de petits albarelli en majolique à décor d'oiseaux, Castelli, atelier de F. A. Saverio Grue (1686-1746), début du XVIIIe siècle (accidents)
H_18 cm
H_18 cm