Paire de petits bougeoirs à main en métal... - Lot 22 - Farrando

Paire de petits bougeoirs à main en métal argenté, une frise de feuillage en bordure. Époque XIXe siècle. 10,5 x 8,5 cm. (Petit accident sur un appui-pouce, manque un éteignoir).

23 May 2024

23 May 2024