Paire de petits bougeoirs en bronze doré... - Lot 69 - Morand & Morand
Paire de petits bougeoirs en bronze doré à décor de guirlandes de fleurs reposant sur une base circulaire à décor de joncs enrubannés. Dimensions : 13 x 10 cm (Petites usures) Le retrait des lots se fera sur rendez-vous le mercredi 17 avril 2024, à Paris XVe - (Métro : Cambronne Ligne 6 ou Vaugirard Ligne 12). [L'adresse exacte vous sera communiquée après entier paiement du bordereau, lors de la prise du rendez-vous]