LOT 93
Paire de petits bougeoirs en bronze doré... - Lot 93 - L'Huillier & Associés
Paire de petits bougeoirs en bronze doré en forme de colonnes cannelées à rubans, frise de fleurs et perles (un bougeoir à refixer)
Style Louis XVI
Hauteur : 13 cm
Provenance : Entier contenu d'un appartement parisien de la "Rive gauche".
26 Oct 2021
Style Louis XVI
Hauteur : 13 cm
26 Oct 2021