LOT 94
INTÉRIEURS ET DÉCORATION
Paire de petits cache-pots à décor "chinois"... - Lot 94 - De Baecque et Associés
Paire de petits cache-pots à décor "chinois" , bords au peigne en faïence à décor polychrome de feu de moufle. Marque de la Veuve Perrin. H : 13 cm
19 Apr 2024
19 Apr 2024