LOT 351
Paire de petits flambeaux en bronze à patine... - Lot 351 - Le Floc'h
Paire de petits flambeaux en bronze à patine brune et doré, le fût à cariatide portant une urne (percés pour l'électricité).
Début du XIXe siècle.
Haut. : 23 cm - Diam. : 8 cm
17 Oct 2021
France, Saint-Cloud
Début du XIXe siècle.
Haut. : 23 cm - Diam. : 8 cm