LOT 1025
Paire de petits lits en métal doré et bois... - Lot 1025 - De Baecque et Associés
Paire de petits lits en métal doré et bois de placage. XXe siècle. H. 125 cm - L. 200 cm - P. 87 cm (environ) [2]
01 Jun 2023
01 Jun 2023