LOT 132
Paire de petits pendants d’oreilles en or... - Lot 132 - Ader
Paire de petits pendants d’oreilles en or gris 18K (750), chacun serti de 3 diamants ronds de taille brillant et d’un diamant taillé en goutte. Hauteur : 1,9 cm environ. Poids brut : 3,5 g
A pair of ear pendants set with diamonds
23 Nov 2021