LOT 25
Paire de petits soliflores émaillés à décors... - Lot 25 - MJV Soudant
Paire de petits soliflores émaillés à décors de chérubins. Epoque Napoléon III. Ht : 9 cm.
21 Nov 2021
Belgium, Gerpinnes