LOT 14
Paire de petits vases de forme Médicis à 2 anses en porcelaine à décor polychrome et or tournant de paysages animés.
Bords ourlés.
Socle carré.
Epoque Restauration.
Hauteur : 22,5 cm
21 Jun 2021
France, Roubaix
Bords ourlés.
Socle carré.
Epoque Restauration.
Hauteur : 22,5 cm
21 Jun 2021
France, Roubaix