Paire de petits vases en porcelaine à fond orangé-rouge à décor de vases fleuris dans un intérieur. Chine XX° siècle. Haut: 26,5 cm ***** Porter enchère équivaut à accepter nos conditions de vente donc pour les envois s'y référer ****
26 Apr 2024
France, Albi
26 Apr 2024
France, Albi