LOT 55
INTÉRIEURS ET DÉCORATION
Paire de pique-cierges tripode en bronze... - Lot 55 - De Baecque et Associés
Paire de pique-cierges tripode en bronze doré formant lampes à décor gravé noeuds de ruban, de rinceaux feuillagés et les pieds formant des pattes de lions Fin XIXe siècle H : 109 cm (le plus haut) H : 95 cm (le plus petit)
19 Apr 2024
19 Apr 2024