LOT 57

Paire de pistolets d'arçons en silex, le début du canon à pans. crosse en noyer
Arquebusier Allary, signés sur la platine
Epoque XVIIIe siècle
Long. totale : 16,7 cm

05 Mar 2020

Epoque XVIIIe siècle
Long. totale : 16,7 cm

05 Mar 2020