LOT 114
Paire de pistolets duel de type Lepage, à poudre noire, calibre 44. Marque Jukar. Décor ciselé d'arabesques.
Espagne, XXème siècle
Longueur du pistolet : 43 cm
Coffret marqueté L : 50 - P : 31 cm, petit accident au placage
11 Jun 2021
Espagne, XXème siècle
Longueur du pistolet : 43 cm