Paire de plats à contours et filets moulurés en étain. Diamètre : 32 cm. On joint un plateau en étain et une jatte carrée reposant sur quatre pieds à enroulements. 3287/2. Travail français du XXème siècle. Expert : Florian Doux.
05 May 2024
France, Auvers-sur-Oise
05 May 2024
France, Auvers-sur-Oise