LOT 23
Paire de plats ovales en porcelaine de Tournai... - Lot 23 - MJV Soudant
Paire de plats ovales en porcelaine de Tournai polychrome à décor d'oiseaux de nos forêts. Epoque XVIIIème siècle. Décorés à La Haye, Pays-Bas. Marque à la cigogne. Diamètre : 33,5 cm.
21 Nov 2021
Belgium, Gerpinnes