LOT 182
Paire de plats ronds en argent 800/1000 à décor à frise de godrons
Poinçon d'orfèvre, signés R.Miracoli&C, travail début XXe
Portant une dédicace au dos "TRM 1936"
Diam.: 37 cm
Poids total: +/- 2300 grs
10 Sep 2020
Belgium, Brussels
Diam.: 37 cm
Poids total: +/- 2300 grs
10 Sep 2020
Belgium, Brussels