LOT 3565
Paire de plats ronds festonnés en argent Minerve 1er titre, Puiforcat, Paris, XXe s. La bordure à décor de feuilles de laurier, gravés d
Paire de plats ronds festonnés en argent Minerve 1er titre, Puiforcat, Paris, XXe s. La bordure à décor de feuilles de laurier, gravés d'un monogramme, diam. 25,5 et 30 cm, 1770g
23 Nov 2021
Switzerland, Geneva