Paire de poissarde en or jaune 18K (750/1000) ornée de pierres roses sur paillons et de pierres bleus à l’imitation de la turquoise. Poinçon bélier et poinçon de maître. Travail ancien circa 1819-1838 Longueur du motif: 2,5 cm environ Poids brut: 2,6g

26 Apr 2024

26 Apr 2024