Paire de poissardes en or 18k (750e) à décor... - Lot 60 - Coutau-Bégarie
Paire de poissardes en or 18k (750e) à décor de plaques ovales d'onyx. H.: 2,5 cm - Poids brut: 2,8 g Travail français du milieu du XIXe siècle
30 Apr 2024