Paire de porte-ananas en opaline rose émaillée de fleurs et frises polychrome et pampilles. Époque Napoléon III. 35,5 x 16,5 cm accidents et restaurations ***** Porter enchère équivaut à accepter nos conditions de vente donc pour les envois s'y référer ****
27 Apr 2024
France, Albi
27 Apr 2024
France, Albi