LOT 415

Paire de porte-cuillères d'époque ottomane en métal argenté, à corps double. Les deux pièces, sont ajourées, ciselées et les bords polylobés.
Turquie, fin du XIXème siècle
H : 13,4 cm

18 Sep 2020

Turquie, fin du XIXème siècle
H : 13,4 cm

18 Sep 2020