LOT 415
Paire de porte-cuillères d'époque ottomane en métal argenté, à corps double. Les deux pièces, sont ajourées, ciselées et les bords polylobés.
Turquie, fin du XIXème siècle
H : 13,4 cm
18 Sep 2020
Turquie, fin du XIXème siècle
H : 13,4 cm
18 Sep 2020