LOT 150

Paire de porte-tasses et sous-tasses en argent (950) modèle à filets et croisillons.
Poinçons Minerve et d'orfèvre : A. DEBAIN.
Avec deux tasses en porcelaine jaune, rapportées.
Poids total net : 216 g.
Oxydations, rayures d'usage.

27 May 2020

Poids total net : 216 g.
Oxydations, rayures d'usage.

27 May 2020