LOT 87

Paire de porte-vases moretti en bois sculpté,... - Lot 87 - Pierre Bergé & Associés

Coppia di moretti reggivaso in legno scolpito, policromo e dorato e pastiglia dorata (restauri, danni)
Paire de «maures» porte-vases en bois sculpté, polychrome et doré, et en pastille dorée (restaurations, accidents)
H_170 cm

19 Jan 2022

H_170 cm

19 Jan 2022