LOT 247
Paire de pot couverts en porcelaine à décor... - Lot 247 - Art Richelieu
Paire de pot couverts en porcelaine à décor polychrome de fleurs, armes et fleurs de lys
Dans le gout de la Compagnie des Indes, moderne
H.: 16 cm
07 Oct 2021
H.: 16 cm
07 Oct 2021