LOT 236
Paire de potiches couvertes en porcelaine... - Lot 236 - Art Richelieu
Paire de potiches couvertes en porcelaine à décor d'émaux de la famille verte "Scenes animées"
Chine, XIXe siècle
H.: 42 cm (cassées collées)
Expert: Jean-Yves Nathan
07 Oct 2021
Chine, XIXe siècle
H.: 42 cm (cassées collées)
Expert: Jean-Yves Nathan
07 Oct 2021