LOT 46
Paire de potiches couvertes en porcelaine émaillée polychrome à décor de guirlan
Paire de potiches couvertes en porcelaine émaillée polychrome à décor de guirlandes florales et poisson. Sommées d'un lion de Fo.
Chine
XIXe siècle
H. 47,5 cm
Cliquez ici pour enchérir
26 Oct 2020
Chine
XIXe siècle
H. 47,5 cm
Cliquez ici pour enchérir