LOT 133

Description Paire de potiches en porcelaine polychrome à décors animal et végétal (restaurations). On joint des couvercles en bois ajourés et patinés.
Chine, XVIIIème siècle H. 30 cm

19 Apr 2019

19 Apr 2019