LOT 246
Paire de pots à beurre "Jobbana" en faience... - Lot 246 - Art Richelieu
Paire de pots à beurre "Jobbana" en faience polychrome,
Maroc, XXe siècle
H.: 30 cm
07 Oct 2021
Maroc, XXe siècle
H.: 30 cm
07 Oct 2021