LOT 223
Paire de pots à gingembre couverts en porcelaine de Chine décorés de réserves avec paysages animés et oiseaux sur fond bleu poudré. Socle en bronze doré et ciselé de guirlandes de lauriers reposant sur quatre pieds à enroulements.
Hauteur: 36 cm
02 Jul 2020
Hauteur: 36 cm
02 Jul 2020