LOT 67
Paire de pots couverts en porcelaine IMARI... - Lot 67 - De Baecque et Associés
Paire de pots couverts en porcelaine IMARI à décor de fleurs Chine, XXe siècle H. 28 cm - D. 21 cm
28 Mar 2024
28 Mar 2024