LOT 69
Paire de pots pourri couverts en porcelaine... - Lot 69 - Paris Enchères - Collin du Bocage
Paire de pots pourri couverts en porcelaine émaillé bleu et or à décor en réserve de scènes galante
marque IB
europe centrale moderne
Haut. : 57 cm
23 Jan 2022
marque IB
europe centrale moderne
Haut. : 57 cm