LOT 141

Paire de presse-livres de style Empire en bronze doré et marbre vert décorés d'une femme égyptienne nue agenouillée
On y joint un pied de lampe tripode de style Restauration en bronze à patine verte, bronze doré et marbre vert
Époque début XXe
H: 17,5 et 59 cm
(accidents)

19 Mar 2020
Belgium, Brussels

Époque début XXe
H: 17,5 et 59 cm
(accidents)

19 Mar 2020
Belgium, Brussels