LOT 39
Paire de puce d’oreilles en or blanc 18K (750 millièmes) sertie d’un diamant rond taille brillant pesant environ 1,70 carat
Poids brut : 2,6 g.
13 Jun 2021
France, Rambouillet
Poids brut : 2,6 g.
13 Jun 2021
France, Rambouillet