LOT 59.2
OR - BIJOUX
Paire de puces d'oreilles carrées en or 14K... - Lot 59 - De Baecque et Associés
Paire de puces d'oreilles carrées en or 14K (585‰) serties de 4 diamants chacune D. 5,8 mm - Poids brut: 1,3 g
23 Apr 2024
23 Apr 2024