LOT 108
Paire de puces d’oreilles en or gris 18... - Lot 108 - Pestel-Debord
Paire de puces d’oreilles en or jaune 18 carats (750 ‰) ornées d’un diamant de taille ancienne pesant 0,90 carat chacun environ.
Poids brut : 3,4 g
01 Oct 2021
Poids brut : 3,4 g
01 Oct 2021