LOT 76
Paire de puces d’oreilles en or gris 18K (750/1000) chacune ornée d’un diamant taille brillant pesant 0,30 carat en serti clos ; et agrémenté de quatre diamants brillantés aux angles. Système alpa. Poids brut : 2,5 g
16 Apr 2024
16 Apr 2024