LOT 175

Paire de puces d’oreilles montées sur tiges en or blanc 18k (750 millièmes) ornées de deux diamants d’environ 0,6 ct. soit un total d’environ 1,20 ct. L’un qualité VS, l’autre I, couleur J-L.
Poids brut : 2,4 g.

10 Feb 2020
France, Brussels

Poids brut : 2,4 g.

10 Feb 2020
France, Brussels